A.B.S. 240068 Snodo assiale

Giunto Assiale Tirante MM12X1,5 RHT 190 MM A. B. S. per Altre Cose Fiat Uno

A.B.S. 240068 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Testina Sterzo A.B.S. MM12X1,5 RHT 190 mm per u.a. FIAT UNO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,10 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240068 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 190; Dimensioni filettatura 1: MM12X1,5 RHT; Dimensioni filettatura 2: FM14X1,5 RHT; Articolo abbinato: 240068; Peso [kg]: 0,397; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, interno; Anno da: 10/1982, 11/1982; Linea/variante dotazione veicolo: CS; Anno fino a: 12/1992; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; N° telaio (VIN) da: 5181825
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SIDEM 5110 Kit riparazione, Giunto assiale, Tirante trasversale
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG Chassis Parts Giunto assiale tirante sterzo BM-AX-2426 asta a binario
13,84 €
13.84
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 94 4298 Kit riparazione, Giunto assiale, Tirante trasversale
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Moog FI-AX-0087 Giunto assiale, tirante sterzo
14,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Giunto assiale, tirante CTR CTRCR0772
33,06 €
42.06 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita