DELPHI TA2873 Snodo assiale

Giunto assiale, Asta trasversale TA2873 DELPHI per VW AUDI PORSCHE BENTLEY

DELPHI TA2873 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2873 DELPHI per AUDI PORSCHE BENTLEY VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA2873 Giunto assiale, Asta trasversale per AUDI,BENTLEY,PORSCHE,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2873 DELPHI per AUDI PORSCHE BENTLEY VW

29,99 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA2873 Snodo assiale Anteriore Anteriore Destra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,23 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2873 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M16x1.5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Assale anteriore, bilaterale, Assale anteriore bilaterale, interno, Esterno; Lunghezza [mm]: 253; Larghezza [mm]: 41; Altezza: 41; Lunghezza giunto assiale [mm]: 236
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG DI-AX-10552 Snodo assiale
14,93 €
14.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Snodo assiale 7774027 per Renault Latitude
12,28 €
12.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €