DELPHI TA2025 Snodo assiale

Giunto assiale, Asta trasversale TA2025 DELPHI per VW SEAT SKODA

DELPHI TA2025 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, Asta trasversale DELPHI TA2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2025 DELPHI per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2025 DELPHI per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2025 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M14x1.5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Dx; Lunghezza [mm]: 315; Larghezza [mm]: 37; Altezza: 37; Limitazione costruttore: TRW; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Snodo assiale JAR646 adatto per PEUGEOT 1007 (KM) e CITROËN C3 II (SC)
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Barra sterzo Assale anteriore RE-AX-15537 MOOG per NISSAN RENAULT
8,97 €
9.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Snodo assiale 7774027 per Renault Latitude
12,10 €
12.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €