Barra sterzo Assale anteriore 69-0894 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Giunto assiale, Asta trasversale per NISSAN RENAULT 69-0894

Barra sterzo Assale anteriore 69-0894 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0894 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 69-0894 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

24,63 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore 69-0894 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN D8521-JD00B, NISSAN D8521-JG00A, RENAULT D8521JG00A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2805, OCAP 0604635, OCAP 0603271, RTS 92-92328, KAVO PARTS STR-6538, VAICO V38-0309, DELPHI TA2505, YAMATO I31067YMT, SWAG 82 93 4614, CORTECO 49398636, TRW JAR1299, JAPANPARTS RD-122, METZGER 51009418, JAPKO 103122, CTR CR0486, MONROE L10213, SKF VKDY 822004, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4841050, FLENNOR FL0077-C, RTS 92-90418, A.B.S. 240558, MAGNETI MARELLI 301191601830, SASIC 7774019, OMG SRL G11.6267, DYS 24-20684K, KAMOKA 9020072, NK 50322102, KRAFT AUTOMOTIVE 4304146, KYB KRE1019, HART 437 995 / Lunghezza giunto assiale [mm]: 233 / Dimensioni filettatura 1: M22x1,5
23,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Barra sterzo Assale anteriore RE-AX-15537 MOOG per NISSAN RENAULT
8,97 €
9.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Snodo assiale 40-16 031 0000/HD per Peugeot/Citroën
14,63 €
14.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG DI-AX-10552 Snodo assiale
14,93 €
14.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €