MONROE Giunto assiale L23222 245 mm M14x1,5/M16x1,5

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L23222

MONROE Giunto assiale L23222 245 mm M14x1,5/M16x1,5

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,77 €
Spedizione da 4,90 €

MONROE L23222 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione gratuita
MONROE Giunto assiale L23222 245 mm M14x1,5/M16x1,5

Offerta più conveniente

MONROE giunto assiale L23222: ricambio sterzo 245 mm, M14x1,5/M16x1,5. Verifica lato montaggio, lunghezza, filettature e compatibilita veicolo.
16,77 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

TRW Snodo assiale JAR646 adatto per PEUGEOT 1007 (KM) e CITROËN C3 II (SC)
17,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Snodo assiale 7774027 per Renault Latitude
12,10 €
12.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €