MONROE L23204 Snodo assiale

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L23204

MONROE L23204 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE L23204 Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo L23204 MONROE per MERCEDES-BENZ CLASSE S T-Model

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L23204

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L23204 MONROE per MERCEDES-BENZ CLASSE S T-Model

26,09 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Mercedes-Benz W203 S203 W211 E 220

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Tirante sterzo JAR1061 Snodo assiale avantreno sinistro per VW Audi Seat Skoda
12,91 €
12.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0004
12,40 €
12.40
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR957 per asta trasversale
16,22 €
16.22
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ 016 031 0026
13,07 €
13.07
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA3195
11,56 €
11.56
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L23204 Snodo assiale

Offerta più conveniente

N° pezzi occorrenti: 2; Dimensioni filettatura: M14x1,5 / M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; Lunghezza [mm]: 257; Peso [kg]: 0,700; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale, interno; Anno da: 02/1999, 09/1999, 04/2000, 08/2002, 06/2003, 08/2003, 11/2002, 07/2003, 09/2004; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo AMG; Tipo veicolo: CLS500, CLS550
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it