FAG 840 0196 10 Snodo assiale

Giunto assiale, Asta trasversale FAG 840 0196 10

FAG 840 0196 10 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina braccio sospensione ruota RENAULT MEGANE I (BA0 < <

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 0196 10 FAG per RENAULT MEGANE I MEGANE I Coach MEGANE Scénic

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 0196 10 FAG per RENAULT MEGANE I MEGANE I Coach MEGANE Scénic

26,15 €
Spedizione gratuita
FAG 840 0196 10 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M14x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 257; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Anno fino a: 01/1999; per costruttore scatola guida: TRW
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Snodo assiale JAR646 adatto per PEUGEOT 1007 (KM) e CITROËN C3 II (SC)
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Snodo assiale 7774027 per Renault Latitude
12,10 €
12.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €