Giunto assiale, Asta trasversale - BIRTH AX0409

Avus Cerchio in lega AF18 per Audi S1 Sportback 8x18 5x100 Matt Anthracite UN9

Giunto assiale, Asta trasversale - BIRTH AX0409

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione gratuita

AX0409 ORIGINAL BIRTH TIRANTE ASSIALE RITMO 82>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,51 €
Spedizione gratuita

BIRTH AX0409 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER SEAT TOLEDO 8X18 5X100 MATT ANTHRACITE POLISHED L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI TT 8X18 5X100 MATT ANTHRACITE POLISHED E53

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A1 8X18 5X100 MATT ANTHRACITE POLISHED ULL

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A1 SPORTBACK 8X18 5X100 MATT ANTHRACITE POLI

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI S1 SPORTBACK 8X18 5X100 MATT ANTHRACITE POLI

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN T-CROSS 8X18 5X100 MATT ANTHRACITE POL

229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giunto assiale, Asta trasversale - BIRTH AX0409

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 283 / Materiale: Acciaio / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 4322913 / Filettatura interna 2 [mm]: M 14x1,5 / Filetto esterno 1 [mm]: M 14x1,5 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 4322913 / Peso [g]: 540 / Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale
19,28 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici per auto eleganti.
• Materiale: Lega leggera per resistenza e durata.
• Installazione: Facile e veloce su molti modelli.