KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020243 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per CHEVROLET OPEL AMPERA ASTR

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020243 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,83 €
Spedizione da 9,90 €

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020243 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 13,20 €

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020243 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,18 €
Spedizione da 1,00 €

KAMOKA 9020243 Giunto assiale, Asta trasversale per CHEVROLET,OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 9020243 KAMOKA per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 9020243 KAMOKA per OPEL CHEVROLET

22,04 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020243 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,41 €
Spedizione gratuita
KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020243 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Lato di montaggio: Assale anteriore, Lunghezza mm: 291, Dimensione filettatura 1: MM16x1,5, Dimensione filettatura 2: MM16x1,5 COMPATIBILE CON: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, VOLT, OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck
5,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG DI-AX-10552 Snodo assiale
14,93 €
14.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Snodo assiale 7774027 per Renault Latitude
12,28 €
12.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €