A.B.S. 240381 Snodo assiale

Giunto Assiale Asta Trasversale A.b.s. 240381 per Fiat Assale Anteriore Dx

A.B.S. 240381 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240381 A.B.S. per FIAT PANDA PANDA Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per FIAT PANDA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240381 A.B.S. per FIAT PANDA PANDA Furgone/hatchback

27,06 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per FIAT PANDA Furgon/hatchback

50,98 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Scatola Testa Sterzo Spurstange A.B.S. FIAT PANDA 228 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240381 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 228; Dimensioni filettatura 1: MM12X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240381; Peso [kg]: 0,415; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 216 031 0016
13,48 €
13.48
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG DI-AX-10552 Snodo assiale
14,93 €
14.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Snodo assiale 7774027 per Renault Latitude
12,28 €
12.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR7585 – Tirante interno, asta a binario per Honda CR-V III (2006-2012)
11,14 €
11.14
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €