MOOG ME-AX-13948 Snodo assiale

Giunto assiale, asta a binario MOOG ME-AX-13948

offerte usate a partire da

MOOG ME-AX-13948 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, asta a binario MOOG ME-AX-13948

2-4 giorni lavorativi
18,57 €
18.70
Spedizione da 9,99 €

MOOG ME-AX-13948 Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione da 9,99 €

MOOG Giunto Assiale Tirante Frontale per Mercedes-Benz SLK R172 200 250 CDI / D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA1964 DELPHI per BMW 5 5 Touring 6 Cabriolet 6
12,41 €
12.41
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0004
12,40 €
12.40
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Giunto assiale JAR957 per asta trasversale
15,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ 016 031 0026
13,07 €
13.07
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA3195
11,27 €
11.27
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG ME-AX-13948 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 291,6; Diametro 1 [mm]: 14,6; Tipo confezione: Scatola; Dimensioni filettatura 1: M16X1.5; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; Lunghezza imballaggio [cm]: 31,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it