Giunto albero di trasmissione anteriore 8073641 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

Giunto albero di trasmissione anteriore 8073641 METZGER per AUDI VW SEAT SKODA

Giunto albero di trasmissione anteriore 8073641 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,35 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione anteriore 8073641 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

135,17 €
Spedizione gratuita

Giunto Albero di Trasmissione Disco di Snodo Ø 105 MM Gomma/Metallo METZGER per

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,58 €
Spedizione gratuita

METZGER 8073641 Snodo, albero cardanico per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,06 €
Spedizione da 9,99 €
Giunto albero di trasmissione anteriore 8073641 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5Q0 521 127, AUDI 5Q0521127, AUDI 1J0521127, SEAT 5Q0 521 127, SEAT 5Q0521127, SKODA 5Q0 521 127, SKODA 5Q0521127, VW 5Q0 521 127, VW 5Q0521127, VW 1J0521127A, VW 1J0521127, CUPRA 5Q0 521 127, CUPRA 5Q0521127, CUPRA 1J0521127 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 10 4552, FEBI BILSTEIN 102292, TEDGUM TED42290, OPTIMAL F3-1032A, SWAG 30 10 2292, FEBI BILSTEIN 104552, MEYLE 100 152 2101/HD, TOPRAN 117 013 / Diametro esterno 1 [mm]: 150
127,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto Albero Longitudinale Herth+buss Jakoparts J2922005 per Toyota Lexus
17,74 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADG03904 Giunto albero trasmissione
17,97 €
17.97
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG Giunto albero trasmissione
72,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto albero di trasmissione 66-08-802 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I
20,50 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €