Giunto albero di trasmissione 43472 FEBI BILSTEIN per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,20 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione 43472 FEBI BILSTEIN per BMW 5 5 Touring

83,00 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Giunto, Albero longitudinale 43472

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,97 €
86.57 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Giunto, albero articolato FEBI 43472 per BMW 5 (E39) 2 1996-2003

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita
Giunto albero di trasmissione 43472 FEBI BILSTEIN per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 26 11 1 209 168, BMW 26 11 1 209 168 S3, BMW 26 11 1 227 420, BMW 26 11 1 227 420 S3, BMW 26 11 7 511 454, BMW 26 11 7 511 454 S3 / Tipo: Albero di trasmissione / Materiale: Gomma/Metallo / Cerchio foroØ [mm]: 96 / Diametro interno [mm]: 50 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 30 / Codice ricambio equivalente: TRICLO 673607, BIRTH 5290, FEBI BILSTEIN 43471, PASCAL G4B002PC, SWAG 20 94 3473, MEYLE 314 152 2104/HD, METZGER 8070148, FAG 773 0004 10, VAICO V20-18003, SWAG 20 94 3471, HUTCHINSON 597064, OPTIMAL F3-1015A, CORTECO 21652254, MEYLE 314 152 3102/HD, FEBI BILSTEIN 43473, GSP 510596, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.064, SWAG 20 94 3466, KRAFT AUTOMOTIVE 4422510, JP GROUP 1453800600, ORIGINAL IMPERIUM 2439, 3RG 80118, HART 423 908, FEBI BILSTEIN 04435, VAICO V20-1065, SASIC 2956012, SWAG 20 94 3472, SWAG 20 86 0007, FEBI BILSTEIN 43466, MEYLE 314 152 2114/HD / Diametro esterno 1 [mm]: 135
78,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto Albero Longitudinale Herth+buss Jakoparts J2922005 per Toyota Lexus
17,74 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADG03904 Giunto albero trasmissione
18,01 €
17.97
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG Giunto albero trasmissione
72,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto albero di trasmissione 66-08-802 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I
20,50 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €