giufra srl ASTRA Siero anti-age con vitamina C 30 ml

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Siero anti-age con vitamina C 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,63 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA SIERO VITAMIN C 30ML

2-3 giorni
5,93 €
Spedizione da 5,00 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,94 €
Spedizione da 4,90 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
8,93 €
Spedizione da 5,50 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,90 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 2,00 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

ASTRA SKIN SIERO VISO VITAMINA C 30 ML

2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Astra Skin Siero Vitamin C Siero vitamina C 30 ml unisex

inStock
9,99 €
333 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 06 Sunkissed
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Astra - Astra Skin Gel Detergente Struccante Viso 100 ml
5,63 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ASTRA EXPERT BLUSH MAT EFFEC 1
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Concealer Correttore In Crema 03 Beige Rosé
2,96 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 01 Stardust
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Siero anti-age con vitamina C 30 ml

Offerta più conveniente

Siero viso arricchito con vitamina C. Dermatologicamente testato per pelli sensibili. Caratteristiche Siero indicato per chi desidera prevenire l'invecchiamento cutaneo. Applicato dopo la quotidiana detersione del viso e prima della crema, completa il trattamento di bellezza e aiuta a mantenere la pelle liscia, luminosa e uniforme. Formulato con l' 83% di ingredienti di origine naturale . Componenti attivi Sodium ascorbyl phosphate : vitamina c dalle note proprietà antiossidanti e schiarenti, aiuta a posticipare il foto-invecchiamento; Mandelic acid : l'acido mandelico è un alfa idrossiacido (aha) in grado di esfoliare la pelle in modo delicato, risultando adatto anche alle pelli più sensibili. aiuta a minimizzare le macchie superficiali uniformando l'incarnato; Resveratrol : il resveratrolo è un polifenolo efficace nel contrastare i radicali liberi e in grado di ridurre la degradazione del collagene e dell'elastina prevenendo la perdita di tono della pelle; Euglena gracilis extract :
5,63 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it