giufra srl ASTRA Jumbo Lipstick Matitone Labbra N. 33 Blossom Pink

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Jumbo Lipstick Matitone Labbra N. 33 Blossom Pink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,96 €
Spedizione da 1,50 €

Astra Make-Up - Rossetto Jumbo 33 - Pink Blossom

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Jumbo Lipstick Matite labbra 3 g Oro rosa female

inStock
4,19 €
1396.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ASTRA MATITONE LABBRA JUMBO 33

2 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Make-Up - Rossetto Jumbo 33 - Pink Blossom

Disponibilità immediata
4,50 €
Spedizione da 6,10 €

Astra Make-Up - Rossetto Jumbo 33 - Pink Blossom

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Make-Up - Rossetto Jumbo 33 - Pink Blossom

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,48 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Make-Up - Rossetto Jumbo 33 - Pink Blossom

7,50 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Make-Up - Rossetto Jumbo 33 - Pink Blossom

Disponibilità immediata
9,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 06 Sunkissed
3,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl Astra gel detergente 100 ml
5,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Blush Expert Mat Effect Blush N.01 Nude Rose
3,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Concealer Correttore In Crema 03 Beige Rosé
2,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 01 Stardust
3,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Jumbo Lipstick Matitone Labbra N. 33 Blossom Pink

Offerta più conveniente

Jumbo lipstick, matitone labbra dall'elevata cremosità. Scorre sulle labbra per un'applicazione facile, fluida e piacevole. Caratteristiche Jumbo lipstick ridisegna e colora delicatamente le labbra in modo facile e ultra-scorrevole, assicura inoltre una maggiore tenuta del rossetto. Dermatologicamente testato, i principi attivi idratanti e emollienti di Jumbo Lipstick donano morbidezza ed elasticità alla texture. Inci Octyldodecyl stearoyl stearate, Myristyl Lactate, Octyldodecanol, Candelilla cera, Cera alba, Copernicia cerifera cera, Silica, Mica, Polyglyceryl-2-oleate, Lauroyl lysine, Tocopheryl acetate, Sorbic acid, CI 77891, CI 16035, CI 19140, CI 45410 Formato 3 g.
2,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it