giufra srl ASTRA Bronze Skin Powder Terra Abbronzante N.15 Bronze

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Bronze Skin Powder Terra Abbronzante N.15 Bronze

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA BRONZE SKIN POWDER 0015

2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 5,00 €

Astra Bronze Skin Powder 8g

Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - Bronze Skin Powder Bronzer 9 g Oro rosa female

inStock
5,59 €
621.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Astra Bronze Skin Powder 8g

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,10 €

Astra Bronze Skin Powder 8g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,02 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Bronze Skin Powder 8g

Disponibilità immediata
7,67 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Bronze Skin Powder 8g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,43 €
1178.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Astra Bronze Skin Powder 8g

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 06 Sunkissed
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Astra - Astra Skin Gel Detergente Struccante Viso 100 ml
5,63 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ASTRA EXPERT BLUSH MAT EFFEC 1
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Concealer Correttore In Crema 03 Beige Rosé
2,96 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA My Gloss Plump & Shine Lucidalabbra N. 01 Stardust
3,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
giufra srl ASTRA Bronze Skin Powder Terra Abbronzante N.15 Bronze

Offerta più conveniente

La terra compatta Astra è lo strumento indispensabile per dare un aspetto vellutato e naturalmente abbronzato a tutte le pelli. Caratteristiche Le pelli più chiare potranno intensificare il tono dell' abbronzatura mentre le più scure avranno una maggiore brillantezza; tutti gli incarnati risulteranno così più omogenei e luminosi. La sua speciale texture, estremamente morbida e confortevole arricchita da oli vegetali che svolgono un'azione idratante ed emolliente sulla pelle del viso e del decolletè. L'aggiunta dello speciale polimero Nylon 12, che favorisce la disposizione dei pigmenti e aumenta la loro aderenza alla pelle, garantisce al prodotto un'eccezionale durata.
3,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it