Giufra S.r.l. ASTRA Siero Anti-Age Con Vitamina C 30 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,54 €
Spedizione da 4,89 €

giufra srl ASTRA Siero anti-age con vitamina C 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,63 €
Spedizione da 1,90 €

Astra - Astra Skin Vitamina C Siero Viso 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,75 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA SIERO VITAMIN C 30ML

2-3 giorni
5,83 €
Spedizione da 5,00 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,94 €
Spedizione da 4,90 €

ASTRA MAKEUP Astra Skin SIERO VISO VITAMINA C 30ml - Siero viso effetto globale

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,50 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
8,93 €
Spedizione da 5,50 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,90 €

giorno Trattamenti - - Sieri e fluidi idratanti del marchio ASTRA ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Giufra S.r.l. ASTRA Siero Anti-Age Con Vitamina C 30 ml

Offerta più conveniente

Siero viso arricchito con vitamina C. Dermatologicamente testato per pelli sensibili. Caratteristiche Siero indicato per chi desidera prevenire l'invecchiamento cutaneo. Applicato dopo la quotidiana detersione del viso e prima della crema, completa il trattamento di bellezza e aiuta a mantenere la pelle liscia, luminosa e uniforme. Formulato con l'83% di ingredienti di origine naturale. Componenti attivi Sodium ascorbyl phosphate: vitamina c dalle note proprietà antiossidanti e schiarenti, aiuta a posticipare il foto-invecchiamento; Mandelic acid: l'acido mandelico è un alfa idrossiacido (aha) in grado di esfoliare la pelle in modo delicato, risultando adatto anche alle pelli più sensibili. aiuta a minimizzare le macchie superficiali uniformando l'incarnato; Resveratrol: il resveratrolo è un polifenolo efficace nel contrastare i radicali liberi e in grado di ridurre la degradazione del collagene e dell'elastina prevenendo la perdita di tono della pelle; Euglena gracilis extract: microa
5,54 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Giufra S.r.l. ASTRA Identistick - Blush Stick Cremaoso - N. 03 Berry Being
5,76 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Giufra S.r.l. ASTRA Trasformist - Fondotinta + Correttore - N. 01 Alabaster
6,70 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Giufra S.r.l. ASTRA Siero Anti-Age Con Vitamina C 30 ml
5,54 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Giufra S.r.l. ASTRA Skin - Siero Per Ciglia 4 ml
7,07 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Giufra S.r.l. ASTRA Crema Gel Viso - Trattamento Idratante Viso 50 ml
7,07 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €