Pneumatici 205/55 r17 95V M+S 3PMSF RF GI TI GITIWINTER W2 SPARCO Gomma invernal

Giti Winter W2 205/55R17 95V XL 3PMSF

Pneumatici 205/55 r17 95V M+S 3PMSF RF GI TI GITIWINTER W2 SPARCO Gomma invernal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,04 €
Spedizione gratuita

GITI WINTER W2 205/55 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

Giti Winter W2 205/55R17 95V XL 3PMSF

3-5 Giorni
135,91 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 205/55 R17 95V WINTER W2 INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GITI GITIWINTER W2 XL 205 55 R 17 95 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,60 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI GiTi WINTER W2 205/55 R017 95V M+S Invernali

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giti Winter W2 205/60R16 92H M+S 3PMSF TL
69,20 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Tire Pneumatico Invernale Winter W2 225/55R17 101V XL M+S 3PMSF TL
113,48 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 225/50R18 99V XL M+S 3PMSF TL
92,76 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 235/45R18 98V XL M+S 3PMSF TL
97,71 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Tire Pneumatico invernale Winter W2 185/60 R14 82T M+S 3PMSF
71,83 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r17 95V M+S 3PMSF RF GI TI GITIWINTER W2 SPARCO Gomma invernal

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF RF / Upc: 6932877128461 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 100A4592 / eBay Product ID (ePID): 7057122766 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Brand: GI TI / Gtin: 6932877128461 / Quantità: 1 / EAN: 6932877128461 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GI TI / Modello: GITIWINTER W2 SPARCO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
124,04 €
ebay.it