Pneumatici 195/55 r16 87H 3PMSF M+S GI TI GITIWINTER W2 SPARCO Gomma invernale n

Giti Winter W2 195/55R16 87H BSW 3PMSF

Pneumatici 195/55 r16 87H 3PMSF M+S GI TI GITIWINTER W2 SPARCO Gomma invernale n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GITI GITIWINTER W2 195 55 R 16 87 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,79 €
Spedizione gratuita

Giti Winter W2 195/55 R16 87H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,71 €
EUR 119,71 / Unità
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI GiTi WINTER W2 195/55 R016 87H M+S Invernali

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giti Winter W2 205/60R16 92H M+S 3PMSF TL
69,20 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Tire Pneumatico Invernale Winter W2 225/55R17 101V XL M+S 3PMSF TL
113,48 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 225/50R18 99V XL M+S 3PMSF TL
92,76 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 205/55R17 95V XL 3PMSF
124,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 235/45R18 98V XL M+S 3PMSF TL
97,71 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 r16 87H 3PMSF M+S GI TI GITIWINTER W2 SPARCO Gomma invernale n

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 6932877128447 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 888662180 / eBay Product ID (ePID): 20056085917 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Brand: GI TI / Gtin: 6932877128447 / Quantità: 1 / EAN: 6932877128447 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GI TI / Modello: GITIWINTER W2 SPARCO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: H
91,94 €
ebay.it