GOMME PNEUMATICI GI TI 225/55 R19 99V GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Giti Tire - Pneumatici estivi GitiSynergy H2 SUV 225/55 R19 99V

GOMME PNEUMATICI GI TI 225/55 R19 99V GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r19 99V GI TI GITI SYNERGY H2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Giti 225/55 R19 99V SYNERGY H2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

225/55 R19 99 V Giti Synergy H2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,84 €
Spedizione gratuita

Giti Synergy H2 225/55 R19 99V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,60 €
EUR 134,60 / Unità
Spedizione gratuita

GITI SYNERGY H2 225/55 R19 99 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

Giti GITISYNERGY H2 SUV BSW 225/55 R19 99 V

3 - 9 work days
141,88 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSynergy H2 225/55R19 99V SUV TL

4-7 Giorni
144,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R19 99V GITI SYNERGY H2 PNEUMATICI NUOVI

156,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI GI TI 225/55 R19 99V GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6932877142689 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 1089801180 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 24085202959 / Disegno Battistrada: GITISYNERGY H2 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6932877142689 / Quantità: 1 / EAN: 6932877142689 / Marca: Giti Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
124,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 245/35R19 93Y XL TL
130,45 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 195/65R15 91T M+S 3PMSF TL
58,46 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Winter W2 195/45R16 84H XL M+S 3PMSF TL
65,48 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/35R21 103Y XL TL EV
152,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita