185/60 R14 82 H Giti Gitisynergy H2

Giti Pneumatici estivi Giti Synergy H2 185/60 R14 82H

185/60 R14 82 H Giti Gitisynergy H2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSynergy H2 185/60R14 82H TL

4-7 Giorni
54,68 €
Spedizione gratuita

GITI SYNERGY H2 185/60 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GITI 185 60 14 82H ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,23 €
Spedizione gratuita

Giti GITISYNERGY H2 185/60 R14 82 H

3 - 9 work days
64,06 €
Spedizione gratuita
185/60 R14 82 H Giti Gitisynergy H2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829531697 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6943829531697 / eBay Product ID (ePID): 21084043501 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6943829531697 / Brand: Giti / Quantità: 1 / EAN: 6943829531697 / Marca: Giti / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2018369 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
53,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 245/35R19 93Y XL TL
130,45 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/35R21 103Y XL TL EV
152,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Gitisport S2 225/45 R19 96Y XL Pneumatici estivi
103,08 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 245/40R18 97Y XL TL
90,50 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita