215/55 R17 94 W Giti Gitisynergy H2 Suv Bsw

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R17 94W Pneumatici estivi

215/55 R17 94 W Giti Gitisynergy H2 Suv Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSynergy H2 215/55R17 94W SUV TL

4-7 Giorni
109,10 €
Spedizione gratuita

Giti GITISYNERGY H2 SUV BSW 215/55 R17 94 W

3 - 9 work days
117,28 €
Spedizione gratuita

GITI SYNERGY H2 SUV 215/55 R17 94 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GITI 215 55 17 94W SYNERGY H2 SUV ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,75 €
Spedizione gratuita
215/55 R17 94 W Giti Gitisynergy H2 Suv Bsw

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829523388 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6943829523388 / eBay Product ID (ePID): 5086403434 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6943829523388 / Brand: Giti / Quantità: 1 / EAN: 6943829523388 / Marca: Giti / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1966082 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
92,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/65R15 92H XL TL
74,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Gitisynergy H2 Suv 215/65 R16 98H Pneumatici estivi
83,36 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Pneumatici estivi GitiSynergy H2 SUV 235/50 R18 97V
116,49 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GITI GITISYNERGY H2 XL 195/50 R16 88V TL
76,13 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita