GOMME PNEUMATICI GI TI 235/60 R18 103T GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Giti GitiSynergy H2 235/60R18 103T TL

GOMME PNEUMATICI GI TI 235/60 R18 103T GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

GITI SYNERGY H2 235/60 R18 103 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSynergy H2 235/60R18 103T TL

4-7 Giorni
147,27 €
Spedizione gratuita

Giti Synergy H2 235/60 R18 103T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,04 €
EUR 151,04 / Unità
Spedizione gratuita

235/60 R18 103 T Giti Gitisynergy H2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,36 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITISYNERGY H2 C+ 235 60 R 18 103 T C+

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,07 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GI TI 235/60 R18 103T GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: GITISYNERGY H2 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 103 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 60 / Indice di velocità: T
124,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/65R15 92H XL TL
74,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Gitisynergy H2 Suv 215/65 R16 98H Pneumatici estivi
83,36 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/60R15 88H XL TL
57,19 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Pneumatici estivi GitiSynergy H2 SUV 235/50 R18 97V
116,49 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita