GITI SYNERGY H2 215/55 R17 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Giti GitiSynergy H2 215/55R17 98H XL BSW

GITI SYNERGY H2 215/55 R17 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITISYNERGY H2 XL 215 55 R 17 98 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
678,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GITI GITISYNERGY H2 215/55R17 98 H Gomme Nuove

Unknown
1.144,99 €
GITI SYNERGY H2 215/55 R17 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: A / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
535,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/65R15 92H XL TL
74,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Gitisynergy H2 Suv 215/65 R16 98H Pneumatici estivi
83,36 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/60R15 88H XL TL
57,19 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Pneumatici estivi GitiSynergy H2 SUV 235/50 R18 97V
116,49 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita