215/55 R16 97 W Giti Gitisynergy H2 Xl Bsw

Giti Gitisynergy H2 215/55 R16 97W XL Pneumatici estivi

215/55 R16 97 W Giti Gitisynergy H2 Xl Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,34 €
Spedizione gratuita

Giti GITISYNERGY H2 XL BSW 215/55 R16 97 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
99,32 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSynergy H2 215/55R16 97W XL TL

4-7 Giorni
102,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 97W GI TI GITI SYNERGY H2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 215/55 R16 97W GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Giti 215/55 R16 97W SYNERGY H2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

GITI SYNERGY H2 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

Giti Synergy H2 215/55 R16 97W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,58 €
EUR 124,58 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GITI 215 55 16 97W ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/55 R16 97 W Giti Gitisynergy H2 Xl Bsw

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829521148 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6943829521148 / eBay Product ID (ePID): 9086823766 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6943829521148 / Brand: Giti / Quantità: 1 / EAN: 6943829521148 / Marca: Giti / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1966081 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
87,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/65R15 92H XL TL
74,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Gitisynergy H2 Suv 215/65 R16 98H Pneumatici estivi
83,36 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/60R15 88H XL TL
57,19 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Pneumatici estivi GitiSynergy H2 SUV 235/50 R18 97V
116,49 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita