195/50 R15 82 V Giti Gitisynergy H2 Bsw

Giti Gitisynergy H2 195/50 R15 82V Pneumatici estivi

195/50 R15 82 V Giti Gitisynergy H2 Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSynergy H2 195/50R15 82V TL

4-7 Giorni
59,18 €
Spedizione gratuita

GITI SYNERGY H2 195/50 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Giti GITISYNERGY H2 195/50 R15 82 V

3 - 9 work days
64,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 195/50 R15 82V Giti GitiSynergy H2

71,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R15 82V GITI SYNERGY H2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r15 82V GI TI GITI SYNERGY H2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,65 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Giti 195/50 R15 82V SYNERGY H2 M+S pneumatici nuovi

74,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 195/50 R15 82V GITISYNERGY H2 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/50 R15 82 V Giti Gitisynergy H2 Bsw

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829522503 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6943829522503 / eBay Product ID (ePID): 2357264135 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6943829522503 / Brand: Giti / Quantità: 1 / EAN: 6943829522503 / Marca: Giti / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1966073 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
58,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Gitisynergy H2 Suv 215/55 R18 99V XL Pneumatici estivi
110,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/65R15 92H XL TL
74,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Gitisynergy H2 Suv 215/65 R16 98H Pneumatici estivi
83,36 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti GitiSynergy H2 185/60R15 88H XL TL
57,19 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Pneumatici estivi GitiSynergy H2 SUV 235/50 R18 97V
116,49 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita