GITI SPORT S2 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

GITI GITISPORT S2 XL 195/45 R16 84V TL

GITI SPORT S2 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Giti Giti Sport S2 195/45R16 84V XL TL

4-7 Giorni
79,93 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GITI 195 45 16 84V SPORT S2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,20 €
Spedizione gratuita

Giti GITISPORT S2 XL MFS BSW 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione gratuita

195/45 R16 84 V Giti Gitisport S2 Xl Mfs Bsw

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GITI GITISPORT S2 195/45R16 84 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita
GITI SPORT S2 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 23 / Indice di velocità: V
77,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Giti Sport S2 215/45R16 90V XL TL
101,17 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GITI GITISPORT S2 SUV XL MFS BSW 255/45 R20 105W Estive
155,45 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 255/35R19 96Y XL TL
138,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 255/35R20 97Y XL TL
140,55 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI GI TI 275/35 R22 104Y GITISPORT S2 SPARCO
152,46 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita