255/45 R20 105 W Giti Gitisport S2 Suv Xl Mfs Bsw

GITI GITISPORT S2 SUV XL MFS BSW 255/45 R20 105W Estive

255/45 R20 105 W Giti Gitisport S2 Suv Xl Mfs Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r20 105W GI TI GITISPORT S2 SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,83 €
Spedizione gratuita

Giti Giti Sport S2 255/45R20 105W XL TL SUV

4-7 Giorni
181,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 255/45 R20 105W GITISPORT S2 SPARCO ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Giti 255/45 R20 105W SPORTS2 SPARCO M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Giti Sport S2 255/45 R20 105W XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,12 €
EUR 199,12 / Unità
Spedizione gratuita

GITI SPORT S2 SUV 255/45 R20 105 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,03 €
Spedizione gratuita

Giti GITISPORT S2 SUV XL MFS BSW 255/45 R20 105 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
205,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R20 105W GITI SPORT S2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
255/45 R20 105 W Giti Gitisport S2 Suv Xl Mfs Bsw

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829521001 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6943829521001 / eBay Product ID (ePID): 17087087730 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6943829521001 / Brand: Giti / Quantità: 1 / EAN: 6943829521001 / Marca: Giti / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: W
155,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Giti Giti Sport S2 215/45R16 90V XL TL
101,17 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 255/35R19 96Y XL TL
138,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 255/35R20 97Y XL TL
140,55 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI GI TI 275/35 R22 104Y GITISPORT S2 SPARCO
152,46 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/35R21 103Y XL TL EV
152,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita