GITI SPORT S2 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Giti Giti Sport S2 245/45R18 100Y XL TL EV

GITI SPORT S2 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Giti Giti Sport S2 245/45R18 100Y XL TL EV

3-5 Giorni
109,91 €
Spedizione gratuita

Giti GITISPORT S2 245/45 R18 100 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
112,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITISPORT S2 XL 245 45 R 18 100 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 245/45 R18 100Y Giti GitiSport S2 XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giti Giti Sport S2 255/35R19 96Y XL TL
149,84 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 215/45R16 90V XL TL
105,19 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/30R20 97Y XL TL
210,85 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/35R21 103Y XL TL EV
175,11 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 225/40R18 92Y XL TL
74,04 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GITI SPORT S2 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 18 / Indice di velocità: Y
106,04 €
ebay.it