GOMME PNEUMATICI GI TI 225/40 R19 93Y GITISPORT S2 ESTIVE

Giti Giti Sport S2 225/40R19 93Y XL BSW

GOMME PNEUMATICI GI TI 225/40 R19 93Y GITISPORT S2 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

GITI SPORT S2 225/40 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/40 R19 93Y XL Giti Sport S2

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,51 €
EUR 164,51 / Unità
Spedizione gratuita

Giti Giti Sport S2 225/40R19 93Y XL BSW

3-5 Giorni
164,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GITI GITISPORT S2 225/40R19 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giti Giti Sport S2 255/35R19 96Y XL TL
149,84 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 215/45R16 90V XL TL
105,19 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/30R20 97Y XL TL
210,85 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 275/35R21 103Y XL TL EV
175,11 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Giti Giti Sport S2 225/40R18 92Y XL TL
74,04 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GI TI 225/40 R19 93Y GITISPORT S2 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 69_A / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6943829513204 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0898821180 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 14054302171 / Disegno Battistrada: GITISPORT S2 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6943829513204 / Quantità: 1 / EAN: 6943829513204 / Marca: Giti Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
135,00 €
ebay.it