Guanti lunghi Gist Faster Ride Fast Noir

GIST Guanti Faster - Nero, Taglia S

Guanti lunghi Gist Faster Ride Fast Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
25,37 €
Spedizione da 8,49 €

GIST Cycling Guanto FASTER | Guanto da Ciclismo Estivo Ultraleggero | Taglia S | Colore Ride Fast Nero | Dorso Traspirante | Inserti Silicone | Made in Italy

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 14,90 €

Gist Faster Gloves Nero S Ride Hard Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIST Cycling Guanto FASTER | Guanto da Ciclismo Estivo Ultraleggero | Taglia S | Colore Ride Fast Nero | Dorso Traspirante | Inserti Silicone | Made in Italy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,42 €
Spedizione da 5,99 €

GIST Cycling Guanto FASTER | Guanto da Ciclismo Estivo Ultraleggero | Taglia S | Colore Ride Fast Nero | Dorso Traspirante | Inserti Silicone | Made in Italy

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

GIST Cycling Guanto FASTER | Guanto da Ciclismo Estivo Ultraleggero | Taglia S | Colore Ride Fast Nero | Dorso Traspirante | Inserti Silicone | Made in Italy

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 6,65 €
Guanti lunghi Gist Faster Ride Fast Noir

Offerta più conveniente

Specifiche tecnicheNom del prodotto: GUANTIUso del prodotto: Mountain bikeTipo: LUNGOModello del prodotto: FASTERIdentità: UNISEXColore: NEROSottofamiglia prodotto: GUANTIFamiglia prodotto: ATTREZZATURE (VELO)Confezione: (PAIRE SUR CARTE)Versione prodotto: RIDE FASTsport: biciclettaMarchio: GIST
25,37 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Gist Guanti FASTER MURALES - medium
25,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gist Faster Gloves Multicolor S Multicolor
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Gist Faster Ride Fast Noir M
25,37 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €