Giro Xnetic Trail Lf Gloves Blu XL Uomo Blue

Giro Xnetic Trail Lf Gloves Blu XL Uomo

Giro Xnetic Trail Lf Gloves Blu XL Uomo Blue

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi Giro XNETIC TRAIL Bleu

2-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

GUANTI GIRO XNETIC TRAIL HARBOR BLUE XL 22

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita
Giro Xnetic Trail Lf Gloves Blu XL Uomo Blue

Offerta più conveniente

GIRO Xnetic Trail LF GuantiCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiRidefinisci la tua connessione con il sentiero con i GIRO Xnetic Trail LF Gloves, il culmine di prestazioni e comfort per il moderno mountain biker. Progettati per gli uomini che esigono il meglio dalla loro attrezzatura, questi guanti da ciclismo MTB a dita intere offrono una vestibilità e una sensazione rivoluzionarie che trasformeranno la tua pedalata. Dimentica tutto ciò che credevi di sapere sulla costruzione dei guanti, il guanto Xnetic Trail è una masterclass di innovazione, che offre un´esperienza senza soluzione di continuità che si sente meno un accessorio e più un´estensione naturale della tua mano.La magia risiede nella sua struttura innovativa. Il nuovo guanto Xnetic Trail ridefinisce la tecnologia all´avanguardia nella produzione di guanti. Sfruttando le avanzate tecniche di lavorazione a maglia Xnetic che abbiamo introdotto nelle calzature, abbiamo creato un guanto da trail leggero con un dorso in u
19,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Bike Xnetic Trail - Guanti da ciclismo, 22 m, colore: Verde oliva
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIRO Guanti XNETIC Trail Coal XXL 21
50,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Giro Xnetic Trail grigio - XL
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Giro Xnetic Trail grigio - S
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €