Giro Tessa Short Gloves Nero,Rosa S Donna Black / Berry

Giro Tessa Short Gloves Nero,Rosa S Donna

Giro Tessa Short Gloves Nero,Rosa S Donna Black / Berry

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti corti donna Giro TESSA GEL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione da 4,99 €

Guanti da ciclismo da donna Giro Tessa Noir

2-6 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,49 €

GUANTI GIRO TESSA GEL BLACK/PINK L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,08 €
Spedizione gratuita
Giro Tessa Short Gloves Nero,Rosa S Donna Black / Berry

Offerta più conveniente

Scopri Comfort e Prestazioni Ineguagliabili con i Guanti da Ciclismo da Donna Giro Tessa Gel.Sperimenta la fusione perfetta di design ergonomico, comfort premium e valore eccezionale con i guanti da donna a dita corte Giro Tessa™ Gel. Progettati specificamente per la mano femminile, questi guanti sono un compagno ideale per qualsiasi disciplina ciclistica, sia che tu ti stia godendo una lunga giornata di Ciclismo su Strada, affrontando sentieri tecnici di Ciclismo MTB, o esplorando impegnativi percorsi di Ciclismo Gravel. Il Tessa Gel è una testimonianza dell´impegno di Giro nel creare attrezzature ad alte prestazioni che non compromettono il comfort.Il Tessa™ Gel è un guanto da donna con imbottitura in gel che unisce il comfort e la sensazione del design ergonomico Super Fit™ di Giro con materiali premium a un prezzo accessibile. La tomaia traspirante rimane leggera e ariosa quando le temperature aumentano, mentre il palmo AX Suede™ è morbido, flessibile e facile da mantenere. È un´ot
16,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Tessa Short Gloves Nero,Rosa S Donna Black / Berry
16,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Tessa Gel Short Gloves Grigio XL Donna Grey / White
17,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Tessa Ii Gel Short Gloves Nero S Donna Black
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Tessa Ii Gel Short Gloves Viola XL Donna Purple Haze
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Tessa Ii Gel Short Gloves Nero M Donna Black
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €