Giro Stylus Xc Mtb Shoes Nero EU 41

offerte usate a partire da

Giro Stylus Xc Mtb Shoes Nero EU 41

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe MTB Giro Stylus XC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe MTB Stylus XC 2026 nero

2 - 4 giorni
124,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe MTB Giro Stylus XC
94,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Stylus XC White EUR 45
85,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro - Stylus XC - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio
85,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe MTB Giro Stylus XC
85,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro - Stylus XC - Scarpe da ciclismo EU 43 grigio
85,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Stylus Xc Mtb Shoes Nero EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe GIRO Stylus XC MTB: Comfort Classico Incontra Prestazioni ModerneScopri la fusione perfetta tra stile senza tempo e moderna tecnologia ciclistica con le scarpe GIRO Stylus XC MTB. Progettata per il ciclista versatile che si sposta senza intoppi dai sentieri di mountain bike più impegnativi alle ampie strade sterrate, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´avventura. Adatta sia ai principianti che si affacciano al ciclismo sia ai ciclisti avanzati che spingono i propri limiti, la Stylus XC offre un´esperienza impareggiabile di comfort, efficienza e durata, rendendola un capo di abbigliamento essenziale per ogni ciclista serio. Che tu sia un Uomo o una Donna, il design classico e le caratteristiche prestazionali si adattano a tutti i ciclisti che cercano una connessione superiore con la loro bici.La base delle eccezionali prestazioni della Stylus XC è la sua suola meticolosamente ingegnerizzata. È costruita per fornire una piattaforma rigida per una trasmissione efficiente de
85,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)