Giro Stylus Ii Road Shoes Bianco EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Giro Stylus Ii Road Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Strada Giro Stylus II

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Stylus II White EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe bici da corsa Stylus II 2026 bianco

2 - 4 giorni
124,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe da strada giro stylus ii bianche

4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Stylus Ii Road Shoes Bianco EU 42 Uomo
85,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da strada giro stylus ii bianche
124,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe da strada giro stylus ii bianche
124,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe da strada giro stylus ii bianche
124,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giro Stylus Ii Road Shoes Nero EU 47
94,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giro Stylus Ii Road Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Strada Giro Stylus II: Comfort Classico Incontra Prestazioni ModerneScopri la fusione perfetta tra stile senza tempo e tecnologia ciclistica contemporanea con le Scarpe da Strada Giro Stylus II. Progettata per soddisfare un´ampia gamma di ciclisti, questa scarpa è una scelta eccezionale sia per i principianti appassionati che intraprendono il loro percorso nel ciclismo su strada, sia per i ciclisti avanzati che cercano un´opzione affidabile e performante senza il prezzo elevato. La scarpa da ciclismo su strada Giro Stylus II eccelle nel fornire comfort, efficienza e una calzata personalizzabile che si distingue nella sua categoria.La suola della Stylus II è ingegnerizzata per fornire un´efficiente trasmissione di potenza, assicurando che ogni watt prodotto venga trasferito direttamente ai pedali per la massima spinta in avanti. Abbinata a un materiale superiore traspirante, la scarpa garantisce un piacevole comfort, anche durante uscite lunghe e intensive nelle giornate più c
85,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)