Giro Strada Massa Sgel Short Gloves Nero L Donna Black

Giro Strada Massa Gel Bike Guanti Donna Nero Taglia L 2019 Guanti da bici a dita intere

Giro Strada Massa Sgel Short Gloves Nero L Donna Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Strada Massa Gel Bike Guanti Donna Nero Taglia L 2019 Guanti da bici a dita intere

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,59 €
Spedizione gratuita

Guanti da ciclismo da donna Giro Strada Massa Sgel Noir

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €
Giro Strada Massa Sgel Short Gloves Nero L Donna Black

Offerta più conveniente

Con Technogel che si adatta alle tue mani, Axe Suede per una maggiore durata e una tomaia elasticizzata in 4 direzioni che assorbe l`umidità, il guanto Strada Massa™ Supergel è quello con cui domare la strada. Il guanto Strada Massa Supergel è stato progettato per un`ammortizzazione eccezionale grazie A Technogel® a doppio strato con imbottitura in schiuma di rimbalzo. Il nostro eccezionale design ergonomico Super Fit e la costruzione di alta qualità migliorano la vestibilità e la sensazione ed eliminano la sensazione ingombrante di altri guanti ultra morbidi. E con la resistenza dei palmi Axe Suede™, puoi andare avanti quando la strada finisce.Caratteristiche:Ingegneria Super Fit W:- L`ingegneria Super Fit è un processo proprietario che guida la vestibilità, il design e la lavorazione di ogni guanto Giro per il massimo comfort e prestazioni Gy Sartoria accuratamente il palmo, le dita e le zone imbottite per adattarsi alla forma e alle dimensioni della mano, l`ingegneria Super Fit ridu
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Guanti Est. Strada Massa Gel Black - Taglie: S
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Strada Massa Gel Bike Guanti Donna Grigio/Bianco Guanti Taglia M 2019
38,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Strada Massa Sgel Short Gloves Grigio L Titanium Grey White
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Strada Massa Gel Bike Guanti Donna Nero Taglia M 2019 Guanti da bici a dita intere
41,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Guanti Strade Dure Supergel
44,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €