Giro Deed Mtb Shoes Nero EU 38 Bambini

Giro Scarpe Mtb Deed

offerte usate a partire da

Giro Deed Mtb Shoes Nero EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Deed Youth Scarpe da mountain bike, unisex, colore nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro MacBook PRO, Orologio Uomo, Nero, 44 EU
114,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo da donna Giro Petra VR black EUR 38 EUR 38
84,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Giro MacBook PRO, Orologio Uomo, Nero, 48 2/3 EU
114,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Rumble VR MTB, Scarpe da Ciclismo Uomo, Multicolore Black Glowing Red 000, 42 EU
121,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giro MacBook PRO, Orologio Uomo, Nero, 45 EU
120,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Deed Mtb Shoes Nero EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

The Deed è la nostra scarpa per pedali piatti Quiver-Killer, progettata per il comfort e la presa sui pedali tutto il giorno. La combinazione di caratteristiche che migliorano la guida di Deed ti assicura di sentirti come a casa su single track, pump track e tutti i tracciati intermedi. La tomaia è realizzata con pannelli laterali in tessuto altamente resistenti all`abrasione e microfibra protettiva sulla punta per una maggiore copertura e durata dove conta. La calzata è progettata per una stretta connessione al pedale e la combinazione di una suola in gomma altamente elastica e uno strato interno di schiuma silenziosa fornisce una presa eccezionale, mentre smorza anche le vibrazioni per tenerti piantato sui pedali quando il terreno diventa accidentato.Caratteristiche:Chiusura con lacci:Oltre alla regolazione infinita e alla capacità di adattarsi a ogni zona del piede, i lacci offrono una facile sostituzione e personalizzazione, una sensazione più naturale su tutto il piede e affidabil
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.