Giro Regime Xc Mtb Shoes Nero EU 42

GIRO Regime Xc - Unisex - - Taglia 42- modello 2026

offerte usate a partire da

Giro Regime Xc Mtb Shoes Nero EU 42

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Regime Xc - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
188,61 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe MTB Giro Regime XC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,54 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe MTB Regime XC 2026 nero

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe MTB Giro Regime XC
180,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Regime XC Black EUR 41
180,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Regime XC Black EUR 43
180,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIRO Regime Xc - Unisex - - Taglia 41- modello 2026
188,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giro Regime Xc Mtb Shoes Nero EU 44
180,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Regime Xc Mtb Shoes Nero EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe GIRO Regime XC MTB: Precisione, Potenza e Grip per il Dominio Off-RoadScatena il tuo potenziale su qualsiasi terreno con le scarpe GIRO Regime XC MTB. Progettata per ciclisti avventurosi che richiedono prestazioni su tutto, dai sentieri tecnici ai ghiaiosi non battuti e alle strade secondarie remote, questa scarpa è la tua compagna off-road definitiva. Perfettamente adatta sia per Uomini che per Donne, la Regime XC bilancia magistralmente una costruzione robusta e durevole con una sensazione di leggerezza, garantendo che tu possa superare i tuoi limiti in completo comfort.La scarpa gravel e MTB Giro Regime XC è perfetta per ciclisti avventurosi che si muovono su sentieri, strade bianche e piccole vie secondarie. Combina una costruzione robusta con una suola grippante che offre trazione ed efficienza. Il materiale superiore traspirante garantisce una calzata confortevole, anche nei tour più lunghi. Il sistema di chiusura BOA® L6 consente una regolazione facile e individuale. Con
180,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)