Giro Regime Ii Road Shoes Nero EU 42

offerte usate a partire da

Giro Regime Ii Road Shoes Nero EU 42

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Strada Giro Regime II

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,54 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe bici da corsa Regime II 2026 nero

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe da strada giro regime ii nero

4 días giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Regime Road Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Regime Ii Road Shoes Bianco EU 45
180,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Regime II Black EUR 45
180,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Regime Ii Road Shoes Bianco EU 43
180,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro - Regime II - Scarpe da ciclismo EU 43,5 grigio
237,45 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giro Regime Ii Road Shoes Nero EU 42

Offerta più conveniente

La scarpa da ciclismo su strada Giro Regime II combina leggerezza e trasmissione di potenza efficiente per ciclisti su strada esigenti. Ha una calzata ottimale e offre un elevato livello di comfort anche sulle lunghe distanze. Il robusto materiale superiore offre stabilità e traspirabilità, mentre i precisi sistemi di chiusura Boa® L6 garantiscono una calzata individuale. La rigida suola in composito di carbonio garantisce un trasferimento di potenza efficiente ai pedali. Questo rende la Giro Regime II il compagno perfetto per tour veloci e confortevoli su bici da strada.Caratteristiche:Tomaia:- Mesh con pelle in TPU termo-fusa resistente- Doppio L6 BOA con quadranti sovrastampati- Lacci in acciaio inossidabile- Guide per lacci morbide- Sistema di avvolgimento del collo del piede- Costruzione a linguetta a mezzo calzino- Ventilazione con perforazioni laser- Tallone rinforzatoSuola:- Piastra in composito di carbonio- Tallone e punta in TPU a doppia iniezione- Viteria in acciaio inossida
180,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)