Giro Regime Ii Road Shoes Bianco EU 45

offerte usate a partire da

Giro Regime Ii Road Shoes Bianco EU 45

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Strada Giro Regime II

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,54 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da ciclismo GIRO Regime II (WHITE) 45

Consegna entro 1-5 giorni
212,49 €
Spedizione da 1,20 €

Giro - Regime II - Scarpe da ciclismo EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita

Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Regime II White EUR 45

Consegna in 4 giorni lavorativi
247,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe bici da corsa Regime II 2026 bianco

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe da strada giro regime ii bianche

4 días giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Regime Road Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
160,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Regime II Black EUR 45
180,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Regime Ii Road Shoes Bianco EU 43
180,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro - Regime II - Scarpe da ciclismo EU 43,5 grigio
237,45 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Regime II White EUR 38
237,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giro Regime Ii Road Shoes Bianco EU 45

Offerta più conveniente

Sistema di chiusura: Sistema di regolazione BOA® L6 a doppia zona.Tomaia: Tessuto.Soletta interna: Tessuto sintetico.Suola esterna: Carbonio.Sistema pedali: Compatibile con sistema pedali Delta a 3 viti (Look).Peso (per scarpa, taglia 43): Circa: 245 g.Taglie: 36 - 50, comprese mezze taglie da 42.5 - 45.5.-Giro Regime II.La scarpa da ciclismo da strada Giro Regime II combina leggerezza e un´efficiente trasmissione della potenza per ciclisti da strada esigenti.Ha una calzata ottimale e offre un elevato livello di comfort anche su lunghe distanze.Il robusto materiale della tomaia offre stabilità e traspirabilità, mentre le precise chiusure Boa® L6 garantiscono una calzata individuale.La rigida suola in composito di carbonio garantisce un efficiente trasferimento di potenza ai pedali.Questo rende la Giro Regime II la compagna perfetta per tour veloci e confortevoli su bici da strada.CARATTERISTICHE:TOMAIA.Mesh con resistente pelle in TPU termoformata.BOA L6 doppio con manopole sovra stamp
180,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.