Giro Havoc Shorts Verde 38 Uomo Trail Green

Giro Pantaloni Corti Havoc

Giro Havoc Shorts Verde 38 Uomo Trail Green

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Giro Havoc Short

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,63 €
Spedizione da 4,99 €

PANT. GIRO HAVOC SHORT TRAIL GREEN 38-XXL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita
Giro Havoc Shorts Verde 38 Uomo Trail Green

Offerta più conveniente

Le esigenze delle gare di enduro continuano a spingere i motociclisti a testare nuovi limiti e il loro abbigliamento deve essere all`altezza della sfida. Il Men`s Havoc Short è costruito per il mondo dell`enduro, con dettagli su misura per prestazioni e durata. Il tessuto elasticizzato in 4 direzioni si muove con te per il massimo comfort, sia che tu stia affrontando un lungo trasferimento o sfrecciando contro il tempo lungo discese accidentate. La lunghezza e l`apertura della gamba sono progettate per la compatibilità con le ginocchiere, ma la vestibilità rimane elegante senza essere eccessivamente ampia. Poiché alcune delle migliori uscite in mountain bike sono in estate sotto il sole cocente, abbiamo aggiunto la ventilazione perforata per un flusso d`aria superiore, aiutando i ciclisti a rimanere freschi anche nelle competizioni più calde.Caratteristiche:- Materiale Havoc Durablend- Tessuto elasticizzato silenzioso in 4 direzioni- UPF 50+ (non perforato)- Rivestimento idrorepellente
64,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Venture - Pantaloncini Corti da Donna Unisex, Unisex - Adulto, Nero, 6
65,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Giro Venture - Pantaloncini Corti da Donna Unisex, Unisex - Adulto, Nero, 8
58,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €