Giro Havoc Shorts Nero M Uomo Black

Giro Pantaloni Corti Havoc

Giro Havoc Shorts Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Giro Havoc Short

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,63 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloncini Giro M Havoc Noir

2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 8,49 €

PANT. GIRO HAVOC SHORT BLACK 38-XXL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita
Giro Havoc Shorts Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

I pantaloncini da uomo Havoc sono stati realizzati per l´enduro e con un tessuto elasticizzato a 4 vie silenzioso, UPF 50+, un´ottima ventilazione e compatibilità con le ginocchiere, questi pantaloncini sono quelli che ti spingono a dare il massimo. I pantaloncini da uomo Havoc sono realizzati per i sentieri, con dettagli su misura per prestazioni e durata.I pantaloncini Havoc™ sono realizzati in Durablend, un tessuto silenzioso, elasticizzato a 4 vie approvato da bluesign® per il massimo comfort, sia che tu stia scalando un lungo trasferimento o correndo giù per discese accidentate. Progettato per durabilità e prestazioni con ventilazione perforata, linguette di regolazione della vita esterne, una cucitura interna a soffietto e un rivestimento DWR. La lunghezza della cucitura interna e l´apertura della gamba sono regolate per una compatibilità senza soluzione di continuità con le protezioni, e la vestibilità è adattata per una sensazione casual che non sia troppo larga. È la giusta co
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Venture - Pantaloncini Corti da Donna Unisex, Unisex - Adulto, Nero, 6
65,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Giro Venture - Pantaloncini Corti da Donna Unisex, Unisex - Adulto, Nero, 8
58,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €