Giro Chrono Sport Shorts Nero XS Donna Black

Giro Pantaloni Corti Chrono Sport

Giro Chrono Sport Shorts Nero XS Donna Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Donna Giro Chrono Sporty Short

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,84 €
Spedizione da 4,99 €

PANT. W GIRO CHRONO SPORTY SHORT BLACK XS 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,44 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Sport Shorts Nero XS Donna Black

Offerta più conveniente

Un comodo pantaloncino dovrebbe essere uno dei punti fermi della tua guida, e il Chrono Sport Short da donna offre prestazioni di qualità a un prezzo accessibile.Che tu pedali una volta al giorno o una volta alla settimana, hai bisogno di un paio di pantaloncini da equitazione affidabili. Con un camoscio di supporto, Upf 50+ e loghi riflettenti, i pantaloncini Chrono Sport da donna racchiudono tutte le caratteristiche prestazionali a un ottimo prezzo. Sia che tu pedali una volta al giorno o una volta alla settimana, hai bisogno di un ottimo paio di pantaloncini da equitazione . Con un`ampia pinza all`apertura della gamba, UPF 50+ e elementi riflettenti, i pantaloncini Chrono™ Sport offrono caratteristiche di prestazioni eccellenti a un prezzo eccezionale. La vestibilità è comoda e di supporto durante le uscite di tutto il giorno e il camoscio anatomico di fabbricazione italiana offre una base morbida per la tua guida. I nostri tessuti Renew Series™ aiutano a ridurre l`impatto ambiental
50,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Venture - Pantaloncini Corti da Donna Unisex, Unisex - Adulto, Nero, 6
65,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Giro Venture - Pantaloncini Corti da Donna Unisex, Unisex - Adulto, Nero, 8
58,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIRO D'ITALIA pantaloncini corti con bretelle 2026 nero
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €