Maglia da ciclismo su strada Giro CHRONO SPORT JERSEY (MIDNIGHT SCREE) donne L

Giro Maglia A Maniche Corte Chrono Sport

Maglia da ciclismo su strada Giro CHRONO SPORT JERSEY (MIDNIGHT SCREE) donne L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
33,99 €
Spedizione da 10,39 €

Giro Chrono Sport Short Sleeve Jersey Blu L Donna Midnight Blue Screen

12 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Chrono Sport

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,81 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO CHRONO SPORT MDNT BLU SCREE L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,81 €
Spedizione gratuita
Maglia da ciclismo su strada Giro CHRONO SPORT JERSEY (MIDNIGHT SCREE) donne L

Offerta più conveniente

La maglia da ciclismo su strada da donna Chrono Sport offre le caratteristiche essenziali di una maglia da ciclismo su strada estiva. È traspirante e si adatta perfettamente a tutti i ciclisti. Attività: Design femminile Comfort Traspirante Caratteristiche tecniche: LOGO RIFLETTENTE 3M FITTED TESSUTO: CORPO PRINCIPALE NUOVA SERIE TESSUTO TRASPIRANTE CORPO PRINCIPALE: TESSUTO 100% POLIESTERE RICICLATO APPROVATO BLUESIGN PANNELLO DI VENTILAZIONE POSTERIORE IN RETE: 100% POLIESTERE 3 TASCHE POSTERIORI PER IL CARICO ZIP FRONTALE A TUTTA LUNGHEZZA
33,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giro Chrono Thermisch Long Sleeve Jersey Nero L Donna
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Chrono Elite Long Sleeve Jersey Nero S Donna Black
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Maglia Da Enduro A Maniche Lunghe Roust
39,98 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giro New Road Long Sleeve Jersey Grigio XL Uomo Dark Grey
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro RTX Maglione A Maniche Lunghe Con Collo A Giro S - 7XL
32,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita