Guanti lunghi Giro Bravo Gel Jaune

Giro Guanti Bravo Gel LF Unisex nero giallo L

Guanti lunghi Giro Bravo Gel Jaune

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 8,49 €

Guanti Giro Bravo LF nero giallo - L

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giro Guanti Bravo Gel Lf,Unisex,Highlight Yellow,L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Bike Bravo Jr Guanti Bright Red S
49,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Bike Bravo Jr Guanti Bright Red L
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Guanti Bravo Gel LF – Unisex – Giallo Highlight – Taglia XL
17,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giro Bike Bravo Jr Guanti Bright Red M
52,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Giro Bravo nero giallo fluo - S
17,71 €
12 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi Giro Bravo Gel Jaune

Offerta più conveniente

gant Giro Costruito per andare oltre Il Bravo™ Gel LF è un comodo lungo con imbottitura in gel che incorpora il design ergonomico Super Fit™ e una costruzione di alta qualità a un prezzo accessibile. Il design aggiornato è pulito e semplificato, ma presenta una migliore tecnicità e una chiusura in Velcro® più grande per rendere più comoda l'apertura e la chiusura. gant Abbiamo anche ridisegnato la finitura del polso per eliminare il materiale di incollaggio, rendendolo più aderente e confortevole al polso. gant È un'ottima scelta per i ciclisti che cercano un completo leggero e versatile con un'imbottitura tradizionale.
20,30 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT