Guanti lunghi Giro Blaze 2 Jaune

Giro Guanti Blaze Ii

Guanti lunghi Giro Blaze 2 Jaune

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
19,23 €
Spedizione da 8,49 €

Giro Blaze Ii Gloves Verde,Nero M Uomo

2 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Guanti da ciclismo unisex per adulti, modello Blaze 2.0, colore: giallo/nero, taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Guanti Blaze Ii
19,23 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Guanti Blaze Ii
37,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Giro BLAZE 2.0 nero
29,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Giro Blaze 2 Jaune L
19,23 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti Giro BLAZE 2.0 nero
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Giro Blaze 2 Jaune

Offerta più conveniente

USO DA 7°C a 13°CDESCRIZIONE USO DA 7°C a 13°CTECNOLOGIE- 80% poliestere, 20% poliuretano- 60% nylon, 20% spandex, 20% poliestere. Tomaia isolante e traspirante - 100% gomma. Distribuzione della pressione in EVA da 3 mm per un comfort e una durata maggiori- Design Super Fit™ con palmo a 3 pannelli per una vestibilità personalizzata- Pelle sintetica Clarino™ per una maggiore durata- Dettagli in silicone per una presa migliore- Strisce riflettenti. Tecnologia touchscreen
19,23 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.