Giro Chrono Expert 2023 Bib Shorts Blu S Uomo Blue Midnight

Giro Chrono Expert 2023 Bib Shorts Blu S Uomo

Giro Chrono Expert 2023 Bib Shorts Blu S Uomo Blue Midnight

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantalone Giro Expert BIB Short

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,72 €
Spedizione da 4,99 €

PANT. GIRO CHRONO EXPERT BIB SHORT MDNT BLU XXL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,79 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Expert 2023 Bib Shorts Blu S Uomo Blue Midnight

Offerta più conveniente

Caratteristiche: spalline senza cuciture, 3 tasche posteriori.Tessuto: Renew Series™ - 78% nylon riciclato / 22% elastan riciclato.Vestibilità: aderente.Taglie: Uomo S-XXL.- UNA RIVELAZIONE RI-INGEGNERIZZATA IN TERMINI DI COMFORT, PRESTAZIONI E DESIGN SOSTENIBILE.Il nuovo Chrono™ Expert Bib, ridisegnato, è un pezzo forte della nostra linea e un valore imbattibile.Questo bib bestseller inizia con materiali italiani di prima qualità, inclusi i nostri tessuti Renew Series™ che salvano risorse naturali e riducono l´impatto ambientale, per garantire che gli aspetti prestazionali di compressione e comfort siano all´altezza delle lunghe giornate in bicicletta.Il nuovo fondello Renew Series custom-engineered Chrono Expert Elastic Interface® è anatomicamente formato per il comfort, mentre le spalline ridisegnate e leggere offrono un supporto confortevole durante gli sforzi massimi.Tre tasche posteriori nella parte bassa della schiena offrono un po´ di spazio extra nascosto, rendendo le uscite i
94,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Chrono Expert Rain Jacket Nero M Donna
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento sottile Giro Chrono Expert arancione donna - S
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Gilet Chrono Expert Wind
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Giacca Chrono Expert Wind
70,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giro Giacca Chrono Expert Wind
52,47 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €