Giro Hrc Merino Wool Socks Grigio EU 43-45

Giro Calzini Hrc Merino Wool

offerte usate a partire da

Giro Hrc Merino Wool Socks Grigio EU 43-45

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini Giro HRC PLUS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione da 4,99 €

GIRO CALZE HRC+ MILSPEC/BLACK 43-45 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze Giro HRC Team blu fantasma S
15,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 3,99 €
Calze Giro HRC Team blu fantasma XL
22,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Calze da ciclismo Giro HRC TEAM (TRAIL GREEN) 46-48
11,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Calze Giro HRC Team bianco M
25,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Giro Hrc Merino Wool Socks Grigio EU 43-45

Offerta più conveniente

Calze Giro HRC+ in Lana Merino | Calze da Ciclismo e MTB PerformanceSentiti più caldo quando il tempo si raffredda per poter pedalare più forte in comodità con la Calza HRC+ Merino, la calza definitiva sia per l´allenamento che per le gare. Progettata per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni o sul comfort, questa calza è l´apice del design funzionale, offrendo il supporto e il calore necessari per spingere i propri limiti in qualsiasi condizione. Sia che tu stia macinando chilometri su strada, affrontando singletrack tecnici o passando ore sul rullo, la Calza HRC+ Merino Wool è la tua connessione essenziale con la bici.La Calza HRC+ Merino Wool è diventata la calza più amata di Giro per i ciclisti che richiedono prestazioni, ed è ora disponibile con un filato Meryl® Merino wool core-spun che aggiunge il tocco morbido della lana per la mountain bike e un po´ di calore per la guida con tempo fresco. Questa costruzione avanzata offre un´eccezionale regolazi
16,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)