Giro Arc Shorts Grigio S Donna Carbon

Giro Arc Shorts Grigio S Donna

Giro Arc Shorts Grigio S Donna Carbon

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Donna Giro Arc Short

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,36 €
Spedizione da 4,99 €

PANT. W GIRO ARC SHORT CARBON 6 S 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,19 €
Spedizione gratuita
Giro Arc Shorts Grigio S Donna Carbon

Offerta più conveniente

GIRO Arc Pantaloncini da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Corto, Sintetico, DonnaMigliora la tua esperienza sui sentieri con i pantaloncini GIRO Arc da donna, meticolosamente ingegnerizzati per le cicliste che richiedono prestazioni, comfort e un legame con il proprio ambiente. Progettati specificamente per la forma femminile, questi pantaloncini fondono la resistenza adatta ai sentieri con una sensazione eccezionalmente leggera, permettendoti di concentrarti sulla corsa che ti attende.I pantaloncini Arc da donna sono ultraleggeri e il tessuto è praticamente silenzioso, così puoi sentire i tuoi grida di gioia mentre scendi dai sentieri. Dimentica il fruscio e il fruscio distraenti dei tessuti rumorosi. I pantaloncini Arc sono progettati in modo che l´unica colonna sonora della tua corsa sia quella che scegli tu: il rumore della terra sotto le tue gomme, il sussurro del vento e i suoni gioiosi tuoi e dei tuoi amici che conquistate il sentiero. Questa atte
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloncini Arc™ Trail Estivi Nero Taglia M - Ultraleggeri e Resistenti per Trail
47,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncino Trail Estivo Arc™ Carbon Taglia M - Ultraleggero e Antistrappo
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Arc Shorts Marrone 40 Donna
48,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Estivi Arc™ Trail Nero XL - Ultraleggeri e Resistenti per Bici
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Arc Shorts Marrone 34 Donna
48,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €