Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Girmi Tostapane TP1002 – 2 fette, 750 W, pinze inox, 7 livelli, raccogli briciole – Rosso

offerte usate a partire da

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tostapane GIRMI TOSTAPANE, Potenza 750 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Raccoglitore briciole, Rosso

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Disponibilità immediata
32,45 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Disponibilità immediata
33,52 €
Spedizione gratuita

Girmi Tostapane Tosta pane 2 Fette 750W Vassoio Raccogli Briciole Rosso TP10

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,44 €
Spedizione da 8,90 €

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,53 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,26 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Rosso

Offerta più conveniente

7 livelli di cottura Spegnimento automatico Pinze estraibili Inox Funzione tostafetta Cassettino raccogli briciole Potenza 750 W Alimentazione: AC 220-240V ~ 50/60 Hz
22,99 €
Amazon.it